Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тематические сайты знакомств

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Bublik
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Тематические сайты знакомств
    Обычных сайтов знакомств на сегодня превеликое множество, но как мне кажется, они уже изжили себя и сейчас даже для знакомств более популярны социальные сети. Что касается тематических знакомств, то дума, что тут еще сайты могут быть полезны и актуальны. Кто встречал подобные сайты, делитесь!

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для КисСс...
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематические сайты знакомств
    Ну сайтов на тему секса очень много, а вот какие из них хорошие, сложно сказать.
    Обычных сайтов знакомств на сегодня превеликое множество, но как мне кажется, они уже изжили себя
    На счет сайтов знакомств, в корне с вами не согласна. Они есть и будут популярными. Тут главное, найти людей, которые разделяют ваши предпочтения. И о безопасности не забывайте, мало ли кто попадется.
    Последний раз редактировалось КисСс...; 05.01.2015 в 15:43.
    Быть стервой не порочно… А при такой внешности как моя, это еще и иммунитет…

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Мирош
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематические сайты знакомств
    Мне раз удалось познакомиться с интересной дамой через сайт знакомств с иностранцами, при чем она была русская, а жила в Польше временно. Когда вернулась в Москву у нас закрутился бурный роман, и секс с элементами БДСМ был потрясающим. Еще по переписке мы друг друга в этом вопросе поняли, она намекала, что никак не может найти подходящего партнера, все слишком мягкие были, а она мол грубости любит. Жаль, я не в ее финансовом статусе был, нашла мужчину посостоятельнее
    Какой смысл в удовольствии, если нет любви?!

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Compass
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематические сайты знакомств
    Большинство подобных сайтов просто платные, но при этом у них нет ни достаточной рекламы, ни известности, ни гарантий. Лично я стараюсь подобными сайтами не пользоваться. Все всегда проще через друзей делать - они и с полезными людьми сведут, и сразу в теме которые. А так, не вижу смысла в том, чтобы заморачиваться подобным.
    Открыт для экспериментов!

Похожие темы

  1. Вирт-знакомства и безопасность
    от БарS в разделе Безопасность в БДСМ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 20:29
  2. Секс знакомства
    от romanova в разделе БДСМ теория
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •